CMF65475K00BEEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 475 kOhms ±0.1% 1.5W
CMF65475K00BEEA
N.º de producto de DigiKey
CMF65475K00BEEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF65475K00BEEA
Descripción
RES 475K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF65475K00BEEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)