CMF65448R00DHEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 448 Ohms ±0.5% 1.5W
CMF65448R00DHEK
N.º de producto de DigiKey
CMF65448R00DHEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF65448R00DHEK
Descripción
RES 448 OHM 1.5W 0.5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF65448R00DHEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)