CMF65432K00FKRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 432 kOhms ±1% 1.5W
CMF65432K00FKRE
N.º de producto de DigiKey
CMF65432K00FKRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF65432K00FKRE
Descripción
RES 432K OHM 1.5W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF65432K00FKRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)