CMF653K0100FHEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.01 kOhms ±1% 1.5W
CMF653K0100FHEK
N.º de producto de DigiKey
CMF653K0100FHEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF653K0100FHEK
Descripción
RES 3.01K OHM 1.5W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF653K0100FHEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)