CMF652K7000FKEK143
N.º de producto de DigiKey
541-CMF652K7000FKEK143-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF652K7000FKEK143
Descripción
CAP
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento ignífugo, no magnético, seguridad Película metálica 2.7 kOhms ±1% 1.5W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento ignífugo, no magnético, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)