CMF65200K00BHBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 200 kOhms ±0.1% 1.5W
CMF65200K00BHBF
N.º de producto de DigiKey
CMF65200K00BHBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF65200K00BHBF
Descripción
RES 200K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF65200K00BHBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)