CMF651K5000FKR611
N.º de producto de DigiKey
541-CMF651K5000FKR611TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CMF651K5000FKR611CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF651K5000FKR611
Descripción
RES 1.5K OHM 1.5W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.5 kOhms ±1% 1.5W
Modelos EDA/CAD
CMF651K5000FKR611 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)