CMF6510R000FHEK11 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
En stock: 43
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 960
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 10 Ohms ±1% 1.5W
CMF6510R000FHEK11
N.º de producto de DigiKey
CMF6510R000FHEK11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6510R000FHEK11
Descripción
RES 10 OHM 1.5W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6510R000FHEK11 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)