CMF6510K000BHEB70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 10 kOhms ±0.1% 1.5W
CMF6510K000BHEB70
N.º de producto de DigiKey
CMF6510K000BHEB70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6510K000BHEB70
Descripción
RES 10K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6510K000BHEB70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)