CMF65100K00FKEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 21
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Actualización
Similar
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 100 kOhms ±1% 1.5W
CMF65100K00FKEA
N.º de producto de DigiKey
CMF65100K00FKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF65100K00FKEA
Descripción
RES 100K OHM 1.5W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF65100K00FKEA Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)