CMF6090K900CERE es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 90.9 kOhms ±0.25% 1W
CMF6090K900CERE
N.º de producto de DigiKey
CMF6090K900CERE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6090K900CERE
Descripción
RES 90.9K OHM 1W 0.25% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6090K900CERE Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)