CMF607K5000BEEB
N.º de producto de DigiKey
CMF607K5000BEEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF607K5000BEEB
Descripción
RES 7.5K OHM 1W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 7.5 kOhms ±0.1% 1W
Modelos EDA/CAD
CMF607K5000BEEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)