CMF6068K000JKEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
YAGEO
Similar
YAGEO
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 68 kOhms ±5% 1W
CMF6068K000JKEB
N.º de producto de DigiKey
CMF6068K000JKEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6068K000JKEB
Descripción
RES 68K OHM 1W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6068K000JKEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)