CMF6061K900FHEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 61.9 kOhms ±1% 1W
CMF6061K900FHEK
N.º de producto de DigiKey
CMF6061K900FHEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6061K900FHEK
Descripción
RES 61.9K OHM 1W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6061K900FHEK Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)