CMF60604R00BER6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 604 Ohms ±0.1% 1W
CMF60604R00BER6
N.º de producto de DigiKey
CMF60604R00BER6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF60604R00BER6
Descripción
RES 604 OHM 1W 0.1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF60604R00BER6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)