CMF604K7000GKRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 4.7 kOhms ±2% 1W
CMF604K7000GKRE
N.º de producto de DigiKey
CMF604K7000GKRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF604K7000GKRE
Descripción
RES 4.7K OHM 1W 2% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF604K7000GKRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)