CMF60499R00FKEA70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 14
Hoja de datos
En stock: 0
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 55
En stock: 60
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 499 Ohms ±1% 1W
CMF60499R00FKEA70
N.º de producto de DigiKey
CMF60499R00FKEA70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF60499R00FKEA70
Descripción
RES 499 OHM 1W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF60499R00FKEA70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)