CMF60499K00BEBF70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 499 kOhms ±0.1% 1W
CMF60499K00BEBF70
N.º de producto de DigiKey
CMF60499K00BEBF70-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF60499K00BEBF70
Descripción
RES 499K OHM 1W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF60499K00BEBF70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)