CMF6047R500FHBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
En stock: 237
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 47.5 Ohms ±1% 1W
CMF6047R500FHBF
N.º de producto de DigiKey
CMF6047R500FHBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6047R500FHBF
Descripción
RES 47.5 OHM 1W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6047R500FHBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)