CMF6040K200FHR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 40.2 kOhms ±1% 1W
CMF6040K200FHR6
N.º de producto de DigiKey
CMF6040K200FHR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6040K200FHR6
Descripción
RES 40.2K OHM 1W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6040K200FHR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)