CMF603K6500BEEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.65 kOhms ±0.1% 1W
CMF603K6500BEEB
N.º de producto de DigiKey
CMF603K6500BEEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF603K6500BEEB
Descripción
RES 3.65K OHM 1W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF603K6500BEEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)