CMF603K4800FKEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.48 kOhms ±1% 1W
CMF603K4800FKEA
N.º de producto de DigiKey
CMF603K4800FKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF603K4800FKEA
Descripción
RES 3.48K OHM 1W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF603K4800FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)