CMF60390R00JHBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 390 Ohms ±5% 1W
CMF60390R00JHBF
N.º de producto de DigiKey
CMF60390R00JHBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF60390R00JHBF
Descripción
RES 390 OHM 1W 5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF60390R00JHBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)