CMF6034K800FKR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 34.8 kOhms ±1% 1W
CMF6034K800FKR6
N.º de producto de DigiKey
CMF6034K800FKR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6034K800FKR6
Descripción
RES 34.8K OHM 1W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF6034K800FKR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)