CMF602K7500BHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF602K7500BHEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF602K7500BHEB
Descripción
RES 2.75K OHM 1W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 2.75 kOhms ±0.1% 1W
Modelos EDA/CAD
CMF602K7500BHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)