CMF602K5600DER6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 2.56 kOhms ±0.5% 1W
CMF602K5600DER6
N.º de producto de DigiKey
CMF602K5600DER6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF602K5600DER6
Descripción
RES 2.56K OHM 1W 0.5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF602K5600DER6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)