CMF602K4300FHEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 2.43 kOhms ±1% 1W
CMF602K4300FHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF602K4300FHEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF602K4300FHEB
Descripción
RES 2.43K OHM 1W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF602K4300FHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)