CMF60210K00FKEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 210 kOhms ±1% 1W
CMF60210K00FKEK
N.º de producto de DigiKey
CMF60210K00FKEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF60210K00FKEK
Descripción
RES 210K OHM 1W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF60210K00FKEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)