CMF6020R000BHEB
N.º de producto de DigiKey
541-CMF6020R000BHEBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CMF6020R000BHEBCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6020R000BHEB
Descripción
RES 20 OHM 1W 0.1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 20 Ohms ±0.1% 1W
Modelos EDA/CAD
CMF6020R000BHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)