CMF601R2100FLBF
N.º de producto de DigiKey
CMF601R2100FLBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF601R2100FLBF
Descripción
RES 1.21 OHM 1W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.21 Ohms ±1% 1W
Modelos EDA/CAD
CMF601R2100FLBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)