CMF60150R00FKR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 150 Ohms ±1% 1W
CMF60150R00FKR6
N.º de producto de DigiKey
CMF60150R00FKR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF60150R00FKR6
Descripción
RES 150 OHM 1W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF60150R00FKR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)