CMF6013K700FKRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Equivalente paramétrico
En stock: 932
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 13.7 kOhms ±1% 1W
CMF6013K700FKRE
N.º de producto de DigiKey
CMF6013K700FKRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6013K700FKRE
Descripción
RES 13.7K OHM 1W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6013K700FKRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)