CMF6010R000BEEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 10 Ohms ±0.1% 1W
CMF6010R000BEEB
N.º de producto de DigiKey
CMF6010R000BEEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6010R000BEEB
Descripción
RES 10 OHM 1W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6010R000BEEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)