CMF60100K00FHEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Equivalente paramétrico
En stock: 7
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 100 kOhms ±1% 1W
CMF60100K00FHEA
N.º de producto de DigiKey
CMF60100K00FHEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF60100K00FHEA
Descripción
RES 100K OHM 1W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)