CMF5597R600DHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF5597R600DHEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5597R600DHEB
Descripción
RES 97.6 OHM 1/2W .5% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 97.6 Ohms ±0.5% 0.6W
Modelos EDA/CAD
CMF5597R600DHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)