CMF5590K900FHEB70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Equivalente paramétrico
En stock: 282
En stock: 100
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 90.9 kOhms ±1% 0.6W
CMF5590K900FHEB70
N.º de producto de DigiKey
CMF5590K900FHEB70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5590K900FHEB70
Descripción
RES 90.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5590K900FHEB70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)