CMF55750K00FHEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 750 kOhms ±1% 0.6W
CMF55750K00FHEA
N.º de producto de DigiKey
CMF55750K00FHEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55750K00FHEA
Descripción
RES 750K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55750K00FHEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)