CMF5568R000FKR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 68 Ohms ±1% 0.6W
CMF5568R000FKR6
N.º de producto de DigiKey
CMF5568R000FKR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5568R000FKR6
Descripción
RES 68 OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5568R000FKR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)