CMF5564K900FHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF64.9KHFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CMF64.9KHFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5564K900FHEB
Descripción
RES 64.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 64.9 kOhms ±1% 0.6W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF5564K900FHEB Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)