CMF55634K00FHEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 3,000
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 634 kOhms ±1% 0.6W
CMF55634K00FHEK
N.º de producto de DigiKey
CMF55634K00FHEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55634K00FHEK
Descripción
RES 634K OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF55634K00FHEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)