CMF5560R400FKEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 892
En stock: 100
Directo
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 107
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 60.4 Ohms ±1% 0.6W
CMF5560R400FKEA
N.º de producto de DigiKey
CMF5560R400FKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5560R400FKEA
Descripción
RES 60.4 OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5560R400FKEA Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)