CMF5559K000DHR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 59 kOhms ±0.5% 0.6W
CMF5559K000DHR6
N.º de producto de DigiKey
CMF5559K000DHR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5559K000DHR6
Descripción
RES 59K OHM 1/2W .5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF5559K000DHR6 Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)