CMF55560R00FKRE39 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 560 Ohms ±1% 0.6W
CMF55560R00FKRE39
N.º de producto de DigiKey
CMF55560R00FKRE39-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55560R00FKRE39
Descripción
RES 560 OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55560R00FKRE39 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)