CMF55523R00BEEB
N.º de producto de DigiKey
541-CMF55523R00BEEBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CMF55523R00BEEBCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55523R00BEEB
Descripción
RES 523 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 523 Ohms ±0.1% 0.6W
Modelos EDA/CAD
CMF55523R00BEEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)