CMF554K6400FHRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 690
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 4.64 kOhms ±1% 0.6W
CMF554K6400FHRE
N.º de producto de DigiKey
CMF554K6400FHRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF554K6400FHRE
Descripción
RES 4.64K OHM 1/2W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF554K6400FHRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)