CMF55499K00FHEB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CMF55499K00FHEB |
Descripción | RES 499K OHM 1/2W 1% AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 499 kOhms ±1% 0.6W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CMF55499K00FHEB Modelos |
Categoría | Características Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |