CMF55453K00FKEB70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 453 kOhms ±1% 0.6W
CMF55453K00FKEB70
N.º de producto de DigiKey
CMF55453K00FKEB70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55453K00FKEB70
Descripción
RES 453K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55453K00FKEB70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)