CMF55402R00BEBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 402 Ohms ±0.1% 0.6W
CMF55402R00BEBF
N.º de producto de DigiKey
CMF55402R00BEBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55402R00BEBF
Descripción
RES 402 OHM 1/2W .1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55402R00BEBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)