CMF55360R00JNBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 360 Ohms ±5% 0.6W
CMF55360R00JNBF
N.º de producto de DigiKey
CMF55360R00JNBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF55360R00JNBF
Descripción
RES 360 OHM 1/2W 5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF55360R00JNBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)