CMF5530R100FKEB70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 30.1 Ohms ±1% 0.6W
CMF5530R100FKEB70
N.º de producto de DigiKey
CMF5530R100FKEB70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF5530R100FKEB70
Descripción
RES 30.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF5530R100FKEB70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)